Освящение кладбищенской часовни в с.Поповка.

DSCN0812

Сегодня 19 декабря 2013 г., милостью Божией, было освящено расширенное кладбище и новосозданная часовня в с.Поповка.

Чин освящения кладбища и часовни возглавил благочинный Нижнекамского благочиния: протоиерей Иоанн Бухенко, ему сослужили, настоятель Шереметьевской церкви Покрова Божией Матери, протоиерей Димитрий Чурашов, и настоятель храма Василия Великого с.В.Уратьма, священноинок Адриан Титов.

На освящении часовни присутствовали и молитвенно участвовали,  меценаты строительства  часовни: Николай Жаворонков, а также Дмитрий Павлов(Глава Шерметьевского МО.),Николай Шляхтин, Владислав Салецкий и др.

Поздравляем Николая Жаворонкова, Николая Шляхтина и всех кто носит имя Николай с днем Ангела и желаем многая лета!!!

DSCN0810     DSCN0790